Виды спорта, Новости мира спорта, Спортивная Украина, Спортивные достижения, Футбол в Украине

Мир спорта – футбол в Украине

Фаворит футбола Украины, действующий чемпион клуб «Шахтер» еще на одну ступеньку приблизился к тому, чтобы удержать свой титул лидера.

«Мариуполь» на встрече с «Шахтером» не имел возможности выпустить игроков, которых он арендовал у своих соперников. Интересно, что почти девяносто минут мариупольской команде пришлось вести игру на своем поле. Только в редкие минуты им удавалось преодолевать оборону «Шахтера».

Таким образом уже в пятый раз фаворит Украины «Шахтер» стал победителем. Игра закончилась со счетом 19:0, в пользу «Шахтера». Это был прекрасный матч игры лидера украинского футбола, который постоянно доказывает свое превосходство.