Всё о здоровье спортсмена

Как выбрать метод отбеливания зубов?

По сравнению с домашними попытками отбелить зубы, любой из видов профессионального отбеливания является более распространённым решением из-за своих преимуществ. Данная процедура не только плодотворна, но и гарантирует стойкий результат, причём во время работы отсутствует какое-либо негативное воздействие на поверхность зубов и дёсен.

В любой стоматологии Киева среди эстетических процедур можно встретить несколько видов отбеливания зубов. При посещении лечащего врача и подробного осмотр он может посоветовать наиболее щадящий и подходящий вам способ. Во многих случаях, чтобы не снимать большие слои зубной эмали, достаточно будет просто провести профессиональную чистку при помощи ультразвука или механическим способом системой Air Flow.

Среди предлагаемых вариантов отбеливания зубов в Киеве именно пациенту предстоит сделать выбор. Далеко не всегда в отбеливании есть серьёзная потребность. Большинство клиентов просто хотят вернуть своим зубам естественный первоначальный цвет. Тем не менее встречаются люди, которые хотят иметь белоснежную улыбку.

Чтобы отбелить зубы в Киеве, необходимо выбрать наиболее подходящую методику, и она будет зависеть от таких критериев, как возможные противопоказания, количество зубного камня и налётов, а также от того каким является естественный цвет зубной эмали.

В некоторых случаях специалисты предлагают для хорошего эффекта использовать несколько способов в комбинации. Например, сначала выполняется механическая чистка от зубного налёта, а после неё проводят светодиодное отбеливание.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *