Лучшие автотовары

Популярные бренды-производители летних шин

На автомобильном рынке представлен широкий выбор летней авторезины. Это позволяет водителям покупать покрышки по ссылке https://mastershina.com при учете разных факторов, включая бренд или финансовое состояние. В Украине используются шины многих производителей, но есть те, которым доверяют больше остальных.

1.     Летние шины Nokian

Финский бренд давно не является только «зимним», как многие считали ранее. В его каталоге имеются высококлассные модели летнего варианта, среди которых выделяются линейки Nordman и Hakka. Летняя резина Нокиан характеризируется, как стойкая с отличным сцеплением на мокрой дороге и надежная в плане умения моментально реагировать на рулевые команды.

2.     Летняя резина Nexen

Купить летние автошины южнокорейской компании Nexen можно на разные типы автомобилей. Большинство моделей изготовлено из натурального каучука в составе, который разбавляется множеством специальных добавок, что придает комфортности в управлении. Резина этого бренда считается универсальной, и одинаково хороша на сухих и мокрых трассах. Самыми популярными линейками являются Nfera и N-Blue.

3.     Летние покрышки Dunlop

Данлопам характерна повышенная устойчивость при езде на больших скоростях. К преимуществам относятся стойкость к аквапланированию, качественная управляемость и минимум шума. Часть моделей относятся к бюджетному варианту – купить летние автошины Dunlop можно за меньшую цену, чем аналоги других производителей. Летние шины серии SP Dunlop можно установить на легковые и грузовые марки авто, также есть выбор владельцам микроавтобусов и даже – тяжелой хозяйственной техники.

4.     Летняя авторезина Hankook

Модели Ventus и Optimo от знаменитого бренда Hankook популярны во всем мире. Главными превосходствами принято считать стойкость к разнотипным повреждениям, что автоматически удлиняет их срок эксплуатации. Эта летняя авторезина демонстрирует отличные скоростные качества, при этом легко управляется и мгновенно откликается на любые движения руля. «Конёк» Hankook – безопасная езда в дождевых условиях и укороченный путь при экстренном торможении.

5.     Летние автошины Goodyear

Ну и куда же без Goodyear – безоговорочного лидера большинства рейтингов автошин! В каталоге компании можно купить летнюю резину разных моделей и типов, но самой популярной на протяжении нескольких лет продолжает оставаться Eagle Sport. Она отлично выдерживает жару и обладает качественным сцеплением с мокрым покрытием. Большинство Гудиеров летнего варианта – это предельная износостойкость и отличная управляемость на разных скоростях.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *