Недвижимость

Дуплексы в Софиевской Борщаговке

Дуплексы в Софиевской Борщаговке – это хороший вариант загородного типа жилья, совмещающий в себе преимущества дома и квартиры. Как правило, в них есть все необходимое для проживания, при этом они компактны и современны.

Сегодня дуплексы в Софиевской Борщаговке все чаще строятся в загородных районах Киева и привлекают все большее количество семей для проживания. Можно приобрести готовый обустроенный дом по ссылке https://town-house.com.ua или же заказать проект на основе построенного жилья.

Сам по себе дуплекс Софиевская Борщаговка представляет собой два дома, совмещенных между собой стеной, крышей, и около домовой территорий. Однако при этом каждая из квартир имеет собственный вход с улицы, без общего подъезда.

По сути, дуплекс является упрощенным вариантом таунхауса. Внутри имеется одинаковая планировка. Нередко в дуплексах предусматривается современный электрический камин, что придет данному типу жилья особенный домашний уют и атмосферу загородного дома.

Дуплексы в Софиевской Борщаговке строятся с учетом наличия хорошей транспортной развязки, наличия дорог для комфортного перемещения собственников.

Дуплекс в Софиевской Борщаговке в основном покупают для собственного проживания семьей, парой или самостоятельно, реже – для последующей аренды.

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *